eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Нужное подчеркнуть

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Точки продаж

Kassir.ru 

Жанр Хип-Хоп

«А первая часть была лучше…». Согласитесь, вы часто слышали эту фразу после просмотра фильма или прочтения книги, состоящих из нескольких частей. Мы готовы бросить зрителям вызов и даже поспорить, что вторая часть будет только лучше. Уже этой зимой, 12 декабря состоится второй большой концерт, приуроченный к премьере фильма об екатеринбургской андеграундной музыке под названием «Нужное подчеркнуть». В этот вечер, плавно переходящий в ночь, каждый слушатель и зритель сделает для себя ни одно невероятное открытие, сможет «потрогать» и прочувствовать эту неповторимую атмосферу, создать которую под силам только «нашим» людям.

На этот раз организаторы концерта приготовили для всех еще более крепкий коктейль из стилей и энергетики, сохранив при этом душевную атмосферу, которой так всем запомнился прошлый концерт. В этот вечер сцену дружественно разделят такие команды, как Курара, EKPLAYAZ, АлоэВера, ЧайныйTown, Дваразашакур, theKamodoи др. Состав музыкантов можно оставить без комментариев. Будет жарко!

«Дом печати» откроет двери для своих гостей в 19.00, а уже через час состоится торжественное открытие большого концерта. Как и в прошлый раз, организаторы и сами музыканты призывают зрителей концерта познакомиться с творчеством всех команд и сделать для себя приятные открытия, ведь в этот вечер на сцене будут только лучшие. А уже на следующий день, 13 декабря, состоится премьера самого фильма «Нужное подчеркнуть», который раскроет секреты современной уральской музыкальной «кухни», расскажет зрителям словами самих музыкантов, что же такого особенного в екатеринбургской музыке и преподнесет немало сюрпризов. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Нужное подчеркнуть». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Нужное подчеркнуть»