eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Пересвет

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Хоровая музыка
Возрастное ограничение 6+
Точки продаж kassy.ru
Инфолиния peresvet-info.ru

Лучшие голоса России покорившие миллионы сердец в Австрии и Германии, Англии и Франции, Италии и Испании, а также в Швейцарии и Греции, Марокко, Южной Корее… Впрочем, несмотря на мировые турне, как истинные патриоты, «Пересветы» любят выступать прежде всего в российских регионах и их поклонники с особенной нежностью относятся к родным, задушевным, совершенно неповторимым в исполнении этих виртуозов русским народным песням, романсам,знаменитым отечественным и зарубежным хитам.

Они завораживают неподдельной искренностью и яркой индивидуальностью, расширяют грани статичной хоровой acapella, умело используя виртуозные интерпретации и сценические движения. Их достаточно услышать один раз, чтобы стать поклонником с первого взгляда и навсегда. "Пересвет", который радует, вдохновляет, заставляет задуматься и, в любом случае, ни кого не оставляет равнодушным. "Пересвет", который уважает своего зрителя и поэтому поет всегда только живым звуком, искренне и без фальши.

Художественный руководитель - Дмитрий Юденков.
Дирижер - Евгений Спирин; Тенора: Роман Малиновский, Роман Сандуляк, Илья Моисеев, Виталий Стоянов, Владимир Бараковский; Баритоны: Тимур Бондарчук, Алексей Чеботарев; Басы: Максим Котогаров, Матвей Куражев. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Пересвет». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Пересвет»