eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

WITHIN TEMPTATION

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

tele-club.ru

Инфолиния

tele-club.ru 

Это будет первое выступление нидерландских звезд в Екатеринбурге. Концерт пройдет в рамках Hydra Tour в поддержку одноименного альбома, вышедшего в прошлом году. Последняя работа Within Temptation включила десять основных треков и девять бонусных, многие из которых — ремиксы на популярных современных исполнителей, записанные группой в кавер-проекте бельгийского радио Q-Music. Большинство звездных синглов-дуэтов альбома (And We Run feat. Xzibit, Paradise, What About Us? feat. Tarja, Edge Of The World) уже известны поклонникам и являются ядром лонгплея. Помимо новых песен мы услышим и традиционные хиты. Здесь вы можете ознакомиться с примерным сет-листом предстоящего концерта.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «WITHIN TEMPTATION». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «WITHIN TEMPTATION»