eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Глеб Самойлов и The Matrix

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club 

Инфолиния

tele-club 

В рамках масштабного тура в честь первого юбилея группы и презентации альбома, Глеб Самойлоff & The Matrixx выступят в Екатеринбурге с особенной, эксклюзивной программой. Помимо неизменных хитов и новых песен, впервые за всю историю группа исполнит целый блок хитов Агаты Кристи! «Опиум», «Ковер-вертолёт» и многие другие любимые миллионами песни прозвучат 10 октября в Телеклубе.

Весной 2015 года исполняется 5 лет группе The Matrixx. Этот коллектив начал свой творческий путь уже в статусе признанной рок-легенды. The Matrixx появился на свет благодаря творческому союзу участников легендарных групп: Глеба Самойлова (Агата Кристи), Дмитрия Снейка Хакимова (Наив), Валерия Аркадина (Наив) и Константина Бекрева (Агата Кристи). В арсенале группы три номерных альбома, один акустический, концертный DVD, сотни концертов по всей России и СНГ.

Продолжая двигаться вперёд уверенным шагом,  весной 2015 года The Matrixx презентует свой четвёртый студийный альбом под названием «Резня в Асбесте»!

Роково-синтетическая музыка, дерзкая, но выразительная лирика и провокационный имидж прославили The Matrixx, сделав её ярчайшим явлением альтернативной сцены.

На концерте 10 октября будет работать команда профессионалов. А это значит, что вас ждет потрясающий звук и грандиозное световое шоу! Это нужно увидеть! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Глеб Самойлов и The Matrix». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Глеб Самойлов и The Matrix»