eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

День Рождение Tele-Club: Дельфин

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

tele-club

Инфолиния

tele-club

Ещё немного и Телеклуб перешагнет очередной год плодотворной концертной жизни. Сотни концертов, тысячи музыкантов, фанатов, море эндорфинов и бесконечное число благодарных улыбок — желанный результат работы слаженной команды профессионалов своего дела, которые не просто любят музыку, а по-настоящему дышат и живут ею вместе с вами.

Каждый год Телеклуб отмечал дни рождения в тёплой и уютной атмосфере замечательных сотрудников. И нам всегда казалось, что не хватает настоящих виновников торжества – наших прекрасных зрителей. Пришло время исправить упущение, став ещё ближе к главным действующим лицам наших мероприятий. Восьмой день рождения Телеклуба мы отметим вместе. И это будет грандиозно! 

На сцене всю ночь будут лучшие местные музыканты. В самый разгар вечера среди зрителей пройдет розыгрыш мультипассов и архивных телеклубовских афиш с автографами. За барной стойкой наливать шампанское и замешивать коктейли будут те, кто всегда находился в тени софитов — лучший промо-отдел Телеклуба.

И на сладкое! Гостем Birthday Party станет наш большой друг Дельфин, который представит специальную концертную программу! 

Видео





ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «День Рождение Tele-Club: Дельфин». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «День Рождение Tele-Club: Дельфин»