eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

BONE & BONE

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз, Этническая музыка
Точки продаж

kassy.ru 

кассы Театра Юного Зрителя 

На сцене ТЮЗа биг-бенд Виталия Владимирова при участии петербургского тромбониста Сергея Долженкова и солистки оркестра из Екатеринбурга Кристины Кравцовой представит концертную программу, состоящую как из проверенных временем джазовых хитов и упруго-взрывной латинской музыки, так и из своих, эксклюзивных композиций. Биг-бенд Виталия Владимирова, который, на минуточку, в 2015 году отмечает своё пятнадцатилетие, легко соединяет джаз и этнику, что и продемонстрирует вам 2 июня. Помимо по-летнему свежего джаза вы сможете услышать редкие этнические инструменты – бразильские беримбау, куика, словацкую футуяра, индейский пимак и другие музыкальные диковины. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «BONE & BONE». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «BONE & BONE»