eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Шоу «SOLO» Анастасии Гаевой

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз, Шансон, Эстрада
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

Кассы Театра Эстрады

Большой сольный концерт Анастасии Гаевой, солистки Театра эстрады. Она покоряет зал в Шоу на льду «Из Парижа с любовью» и срывает аплодисменты в Шоу «Короли». Девизом одного из лучших голосов Театра эстрады является фраза «Все делай с душой!». Помимо работы на сцене, Анастасия руководит собственной детской вокальной студией, эстрадным коллективом «NEO» и шоу-группой «Малина». В репертуаре Гаевой французский шансон, американский джаз, российская эстрада. Шоу SOLO - это произведения российской и зарубежной эстрады, джазовые композиции, избранные романсы – все самые известные и любимые песни. В концерте примут участие Валерий Топорков, Элеонора Моисеенко, Леонид Элькин, Николай Баранов, фолк-група "Солнцеворот" и многие другие. Изюминкой вечера станет хореография балета Театра эстрады под руководством Дмитрия Самылова.  

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Шоу «SOLO» Анастасии Гаевой». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Шоу «SOLO» Анастасии Гаевой»