eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Руки Вверх

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

maximilians.ru 

Говорим «Руки Вверх» и подразумеваем истерию школьниц в конце девяностых. Вечно молодой и энергичный Сергей Жуков сладко пел про Алёшку и студента, а девочки рыдали в три ручья. Сейчас Сергей – солидный человек, примерный семьянин и бизнесмен, но до сих пор на его концерты собираются полные залы – уже повзрослевшие восьмиклассницы приводят на концерты своих детей и мужей. Мужья, кстати, только с виду недовольны, а внутри растекаются розовым сиропом – ведь это и их юность тоже. На концерте прозвучат легендарные хиты. Поклонники считают, что новых песен писать и не нужно – Жуков в своё время создал вневременной материал, который на ура справляется со своей задачей – возвращать усталым дяденькам и тётенькам молодость. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Руки Вверх». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Руки Вверх»