eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Children Of Bodom

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Метал, Рок
Дата премьеры
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

Кассы Теле-Клуба

kassir.ru

kassy.ru

weburg.net

uralbilet.ru

Финский рок – явление уникальное, он подарил нам HIM, The Rasmus, Apocalyptica, Poets of the Fall, Nightwish, и, конечно, Children Of Bodom. Группа была основана в 1993 году, с тех пор стиль её мало изменился – это всё тот же грубый вокал, ставший фишкой коллектива, а также агрессивные и сложные гитарные риффы. Несмотря на многочисленные споры о принадлежности «Детей озера Бодом» к разным жанрам, фронтмен группы, Алекси Лайхо, говорит, что он предпочитает называть жанр группы просто металлом и никак иначе. Но, даже если не вникать в перипетии жанровой классификации или споров о названии, можно отметить, что армия поклонников команды – одна из самых многочисленных в стане финского рока. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Children Of Bodom». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Children Of Bodom»