eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Anturage by Kuznetsov & Amadei

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 1000 руб.

Точки продаж

tele-club.ru

Вечеринка от промоутеров Kuznetsov & Amadei состоится в ночном пространстве «Фабрика» по адресу Центральный переулок 6. Если вдруг кто не знает, ANTURAGE — электронный музыкальный проект Виктора Петрова. Его заводное звучание — смесь хауса и техно — отмечают многие любители электронной музыки. Anturage много гастролирует по миру и выпускает релизы на таких ведущих лейблах, как Disco Halal, Frau Blau, Connected, Buttress, Global Underground.

Треки Anturage регулярно появляются в чартах интернет-магазинов ценной электронной музыки и находят поддержку у таких популярных исполнителей, как Solomun, Pete Tong, Moscoman, Toto Chiavetta, Nick Warren, Tube & Berger, Citizen Cain, .... и многие другие. Поддержку гостю из Санкт-Петербурга окажут: Zlobin, Millerusha, Amadei (Saint-Petersburg) Buinov, Kuznetsov.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Anturage by Kuznetsov & Amadei». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Anturage by Kuznetsov & Amadei»