eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Джазовый фейерверк в EverJazz

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

1500 руб

Инфолиния

everjazz.ru 

Новогодняя ночь — всего одна, а коллег много. Как успеть со всеми отпраздновать наступление нового года и попрощаться со старым? Конечно же в EverJazz!

Джазовый Фейерверк — это полноценный корпоратив для маленьких и больших компаний. В уютной атмосфере джаз-клуба под аккомпанемент лучших музыкантов Екатеринбурга вы встретитесь со своими коллегами, обменяетесь поздравлениями и подарками!

Квартет Сергея Проня и Анастасия Гаева исполнят для вас рождественскую программу и классику джаза, а горячий сет диджея Вадима Чикурова задаст празднику правильный ритм! Николай Шабуневич, конферансье этого вечера, уже готовит шутки, а шеф продумывает изысканное меню!

Приходите 24 и 29 декабря в 19:00 отпраздновать наступление Нового Года в камерной обстановке джаз-клуба! Подробности о мероприятии по телефону +7 (343) 20-20-318.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Джазовый фейерверк в EverJazz». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Джазовый фейерверк в EverJazz»