eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

LINKIN PARK TRIBUTE

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 16+
Стоимость

От 300 руб

Точки продаж

svoboda-ekb.ru 

Инфолиния

vk.com/lp_ekb_2020 

Жанр Рок

20 марта 2020 года, вокалист легендарной группы Linkin Park, Честер Беннингтон мог отпраздновать свое 44-летие... К сожалению, в марте мы не насладились песнями Linkin Park, но почему бы не сделать это в ноябре!

В этот вечер мы чтим память этого прекрасного артиста внезапно ушедшего на большую адскую вечеринку. Для многих, из поколения 90х, музыка Linkin Park стала по истине глотком живой рок воды в мире пластиковой поп культуры, музыка которая помогла перенести самые грустные и радостные моменты. Музыка, на которой мы узнали, что такое настоящий альтернативный рок!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «LINKIN PARK TRIBUTE». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «LINKIN PARK TRIBUTE»