eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Трибьют-концерт: посвящение Владимиру Мулявину

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

800 руб

Не многие жители города Екатеринбурга знают Нашего земляка, Владимира Мулявина, солиста группы «Песняры», но мы уверены, что многие слышали такие песни как: «Косил Ясь конюшину» и «Беловежская пуща»!

Мы рады сообщить вам, что 31 октября, в гриль-баре «Мачо-Пикчо», состоится трибьют-концерт посвящение Владимиру Мулявину и ВИА «Песняры»! Исполнять будет лауреат и дипломант международных конкурсов, солист цыганского ансамбля «Ритмы Ромэн», Борис Ситников!

А также, всем, кто сделает репост, мы дарим скидку 10% на мексиканское меню! 

Ну а самое главное: С 27 октября мы открываем гриль-бар «Мачо Пикчо» и уже с нетерпением ждём наших дорогих гостей ежедневно с 12:00 до 00:00!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Трибьют-концерт: посвящение Владимиру Мулявину». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Трибьют-концерт: посвящение Владимиру Мулявину»