eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Miami Vice. Электроника-60

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 200 руб.

Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/ 

Cоздатели рейтинговых вечеринок ЛЮК Lovers и House History представляют:

Долгожданная вечеринка в трогательной эстетике 8Ох годов,вдохновленный и насыщенный теми временами, событиями и все так же дико актуального саунда! Уже и не вспомнить те времена, когда мы были юны, верили в скорые межзвёздные путешествия и электрички до соседних планет; внимали голосу на заре и мечтали провести ночь на флюрно-неоновом танцполе, под вращающейся зеркальной сферой в атмосфере ретрофутуристического диско-бара, расположенного где-то на орбите нашей Земли.

Это event, наполненный мелодикой самого романтичного периода поп-культуры.где классические композиции органично коллаборировались с электронными звучанием. Завораживающий антураж ночных городов мерцающих, неоновых вывесок, винтажных машин, остромодных вещей и чистой доброй атмосферой позитивных вибраций. 

Музыкальную, ностальгическую рефлексию по Digital-культуре 80-ых и временам первых восьми-битных консолей, саундтрекам культовых фильмов и сериалов того времени, ровно на один вечер нам вернёт ретровейв-проект из Санкт-Петербурга — Электроника-60, объединяющий в себе неоновую эстетику фантастики 80-х, глубокую тоску по советскому космосу и меланхоличные движения под задумчивые ритмы.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Miami Vice. Электроника-60». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Miami Vice. Электроника-60»