eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Katusha Svoboda

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 200 руб.

Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/katusha-svoboda 

Инфолиния

vk.com/event191964049 

Диджей-космополит, саунд-продюсер и певица, автор и исполнитель своих песен, резидент двух десятков радиостанций по всему миру, чьи треки «Light, Dark» и «On the floor» на протяжении 8 месяцев, входят в топ-100 чарта Radio Record Deep. В этом списке сложно заподозрить обворожительную девушку, сводящую с ума целые танцполы не своей эффектной внешностью и очаровательной улыбкой, а изобретательным, пробирающим до мурашек, энергичным хаусом. Katusha Svoboda – редкая звезда современной электронной сцены, уверенно показывающая, что в борьбе за сердца и плейлисты поклонников выигрывают музыкальный талант и невероятная работоспособность диджея.

Ещё один интересный факт, говорящий о неординарности нашей соотечественницы, взрывающей ночные клубы от Малайзии и Китая до Европы, Грузии и Бахрейна: Katusha Svoboda предпочитает, чтобы её представляли в самом постироничном ключе:

Держит в заложниках семьи нескольких владельцев радиостанций (как иначе объяснить такое количество ротаций её треков).
В голове – полный house. Да ещё и кормит им всех подряд.
Любит клубы, а они её. Даже китайские. Хотя играет не палочками.
Часто утверждает, что «теряет контроль», но может сделать из этого «сказку».
Обладает уникальными качествами – может петь и при этом не закрывать глаза.
Легкими движениями рук заставляет людей перед собой прыгать, выделывать коленца и хлопать в ладоши. Не гипноз. Хотя все может быть.
Постоянно в движении, и по птичьей морде и форме облаков за окном самолета может определить точку на глобусе.
В багаже - багаж, что же ещё. А свой огромный опыт носит в чудной головке. Там он точно не потеряется. Да и достать проще.
За пультом докажет, что красивые девушки не шопингом едины.
Завяжет в узел ритм, мелодию и драйв, и швырнет его в толпу. «Парфюмер» нервно курит в сторонке.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Katusha Svoboda». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Katusha Svoboda»