eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Шоу под дождем: только для женщин

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Режиссеры Рустам Надыршин
Длительность 1,5 часа
Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

Кассы.ру 

Вход

Вход мужчинам строго воспрещен!

Стоимость

от 900 руб.

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА ИЮНЬ. ТОЧНЫЕ СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ УТОЧНЯЮТСЯ.

Во Дворце Молодежи Санкт –Петербургский театр танца «Искушение» представит самую яркую и волнующую программу «Только для женщин»!

Их уникальные постановки посмотрели свыше миллиона человек!
Более 300 городов России, Беларуси, Германии, Израиля, Финляндии, Кипра, Алжира, Эстонии, Латвии, Литвы, Казахстана, Киргизии оценили творчество театра на высшем уровне и с нетерпением ждут новой встречи.

Шоу под дождем 4 «Только для женщин» — яркая, веселая, романтичная провокация. Отношения мужчины и женщины, мужская ложь, женские мечты — это лишь малая часть вопросов, затронутых в спектакле. В шоу обозначены очень пикантные темы, которые могут поставить в неловкое положение любого мужчину. Грусть и сожаление, любовь и радость — эмоции рассказчика воплощаются на сцене в искусные танцы. Мысли и переживания ярко отображаются в пластике тел артистов. А главное, вся феерия чувств приправлена юмором! В финале танцевальные номера исполняются под настоящим дождем. Танец любви завораживает. Восхитительная пластика артистов заставляет сердце биться чаще… Всплеск эмоций и приятные впечатления навсегда останутся в вашей памяти.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Шоу под дождем: только для женщин». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Шоу под дождем: только для женщин»