eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

V фестиваль домашнего пивоварения

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

ВК 

Приглашаем всех ценителей домашних напитков стать свидетелями Пивного сражения, которое проходит на Урале всего раз в год!

29 февраля пройдёт ПЯТЫЙ юбилейный Фестиваль Домашнего Пивоварения! Своё творчество продемонстрируют более 40 домашних пивоваров Урала и России! Вы попробуете десятки сортов пива, мёда, сидра и выберете тот, что посчитаете самым лучшим!

Вы окунётесь в атмосферу большого хмельного праздника с розыгрышами и конкурсами от ведущего Артура Джалалова, попробуете пивные закуски, прикупите что-нибудь яркое на пивную тематику в хэндмейд-зоне, оставите на память красочный beer-грим, а под занавес Фестиваля — оторвётесь в танце под зажигательные мелодии местной кавер-группы! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «V фестиваль домашнего пивоварения». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «V фестиваль домашнего пивоварения»