eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

10-й Открытый городской бал-маскарад

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

- обучение старинным танцам (вальсам, галопам, контрдансам, маршам),
- игра в винтажные «настолки»,
- погружение в правила светского этикета,
- изысканная фотозона,
а также угощения и новогодние поздравления.

Возрастное ограничение 18+
Вход

Отметим, что участникам бала должно быть от 18 лет. Танцевальная подготовка не обязательна – горожан всему научат. Желательно соблюдать дресс-код: для кавалеров – это костюм, для дам – вечернее платье.

Стоимость

2000 руб.

Точки продаж

Заказать билеты на бал можно по телефону: (343) 371-12-08.

В старинном особняке генерала Качки в субботу, 21 декабря, пройдёт городской новогодний бал-маскарад для всех желающих. Организаторы уникального мероприятия – Музей истории Екатеринбурга и Клуб исторических танцев «Pas de côté». Большинство танцев будет исполнено под аккомпанемент знаменитого Екатеринбургского камерного оркестра «B-A-C-H».

Во время бала* гости смогут окунуться в чарующую атмосферу XIX века и узнать, как горожане отмечали праздники более ста лет назад.

*Исторический бал – это не просто наследие прошлого. Это взаимодействие партнёров в танце, новые знакомства и приятные воспоминания. Дамы смогут раскрыть свою женственность, а кавалеры – проявить галантность и силу, – рассказали организаторы.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «10-й Открытый городской бал-маскарад». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «10-й Открытый городской бал-маскарад»