eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Техно бал

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 1000 руб.

Точки продаж

https://tele-club.ru/teleclub/technobal

Настоящий бал посреди 2020 года. ANDY MART, XENIA BELIAYEVA, SISKO ELECTROFANATIK - знаковые артисты мировой техно-сцены на площадке Теле-клуба.

Мы решили создать абсолютно новый концепт вечеринки, не изменяя любимому техно-звучанию. Объявляем новую эпоху Просвещения, готовим лучшие вечерние наряды и собираемся на Техно Бал.

XVIII век, Царская Россия, не дворцовые, но музыкальные перевороты - мы выводим мероприятия на новый, более светский и элитный уровень.

Мы приготовили для вас первоклассную шоу-программу и анимацию, пригласили настоящих гуру мирового техно... Этот бал запомнится на всю жизнь.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Техно бал». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Техно бал»