eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

ВПИСКА 2020

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Специальный гость - КИС-КИС!

Длительность 21:00 — 6:00
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

svoboda-ekb.ru/event/vpiska-2020-s-gruppoj-kis-kis

Инфолиния

https://vk.com/newyearekb2020 

Свобода зовёт! Проведи новогоднюю ночь на фееричной вписке! Хватит залипать за голубой огонек дома, раскисая перед зомбоящиком! Собирай друзей и приходи на нашу ёлку, которую ты запомнишь на всю жизнь!

- ЧТО ПО ПРОГРАММЕ?

Live: актуальные, молодые, горячие гостьи из Питера КИС-КИС, местные антихайперы Brotanza, модные и крутые Lemonade Mauser, бесшабашный рок от AutocatZ и Турбо Пушка Бэнд с каверами на самую самую мощщщь!
DJs: диджеи будут ставить твои любимые песенки, никакого зашквара с премий Муз ТВ, только танцевальное, актуальное, твоё!

- НОВОГОДНЕНЬКО

Создаем новогоднее настроение!
Будут бенгальские огни для каждого, специальное оформление клуба с множеством ёлочек, шариков и гирлянд, хардкорный Дед Мороз, поздравление до полуночи (только в нашем случае - от человека, которого реально интересно послушать), новогодняя лотерея

- ЗА ЧТО ЗАЛИПНУТЬ?

Устал танцевать? Не проблема, всё равно не будет скучно! В новогоднюю ночь мы делаем ПЯТЬ АКТИВНЫХ ИГРОВЫХ ЗОН, чтобы можно было угарать не только на танцполе, но и ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ! Тихие и максимально громкие игры - для тебя и твоих друзей! И, конечно же, будет ПРАЗДНИЧНАЯ ФОТОЗОНА с фотографом, ведь эту ночь можно будет восстановить в памяти только по фоткам!

- А ПОКУШАТЬ?

Обязательно! Если хотите кушать сразу - берите VIP-столы, в которые уже входят нарезки.
И конечно же, наш фудтрак Вкус Улиц готовит для вас специальное новогоднее меню - от традиционного оливье до сытных бургеров!

- ПОДАРОЧКИ БУДУТ?

Будет Дед Мороз для взрослых, который разыграет для вас массу подарков от наших спонсоров и партнёров! Стихи на стульчики рассказывать не придётся, наш отмороженный дед готовит для вас кое-что пожестче! А начнём мы с того, что разобьём ПИНЬЯТУ с подарками!

- ДРЕССКОД

Вы можете придти в чём угодно, строгих правил нет, ведь это Свобода, детка! Но мы хотим чтобы наша новогодняя туса была максимально ДИКОЙ и КРУТОЙ, поэтому если вы придёте В КИГУРУМИ - мы поощрим вас нашим специальным новогодним коктейлем "Молодость Гори!" и мандаринкой ^^

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «ВПИСКА 2020». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ВПИСКА 2020»