eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

LUMPENMEN, Максим Юдин и INABLVLCKDOG в Доме Печати

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

200 рублей

7 декабря в рамках серии вечеринок Fullcircle от промо-картеля «Бардак» в «Доме Печати» выступят LUMPENMEN, а также Максим Юдин совместно с INABLVLCKDOG.

Уже завтра все соберутся вместе, чтобы отыграть свои программы на первом Fullcircle. Открывать вечеринку будет Ангелина Рагимова (DIEROUZZE), а закрывать — Лера Тумакова и Паша Горбачев с уже традиционно-сумасбродным b2b.

В данной части увеселительной программы ребята выуживают со своих антресоль всевозможные «уже нехиты», что соскользнули в прореху времени и по идее должны были бы там давно сгинуть — забытые казусы диско, хип-хопа старой школы, отечественной (и не совсем) эстрадной попсы и прочего старья.

Они дают им вторую жизнь, преобразовывая в причудливые и эксцентричные танцевальные композиции, которые, словно в руках Царя Мидаса, превращаются в танцевально-кричальное золото, отвешивая ту самую «пощечину общественному вкусу».

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «LUMPENMEN, Максим Юдин и INABLVLCKDOG в Доме Печати». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «LUMPENMEN, Максим Юдин и INABLVLCKDOG в Доме Печати»