eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Павел Воля

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

https://www.afisha.ru/concert/1990677/  

Дата 04.12.2019

Окончил школу с серебряной медалью, а потом факультет русского языка и литературы в Пензенском пединституте. За дипломную работу на тему «Художественное своеобразие романа «Мастер и Маргарита» получил пять, но в аспирантуру не пошел. Вместе с другим будущим резидентом Comedy Club Тимуром Родригесом играл в пензенской команде КВН «Валеон Дассон». Переехав в Москву, работал диджеем на радио «Хит-ФМ», вел на канале «Муз-ТВ» программу «Пень-колода» и там же озвучивал «поддельную» Масяню — опыт вживания в роль мультперсонала пригодился в дальнейшем, когда он озвучивал цыпленка в мультфильме «Лови волну». Сопродюсер фестивалей Comedy Club, записал рэп-альбом «Шоу-биzzzzzz» и сочинил песню «Наша Russia», звучащую на титрах одноименной передачи.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Павел Воля». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Павел Воля»