eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Cream Soda

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 900 рублей

Точки продаж

https://tele-club.ru/dompechati 

Инфолиния

https://vk.com/cream_soda_ekb 

Резерв столов

тел.: 382-52-24 

Cream Soda – по-настоящему добротный хаус, заслуживший похвалу от Kink, Wase & Odissey, TEED, Detroit Swindle и Ивана Дорна, а по версии журнала Vogue - один из самых актуальных музыкальных проектов в России нового времени. Релизы коллектива стабильно попадают в сеты к таким гигантам, как Leon Vynehall, Marcel Vogel, Borrowed Identity, Totally Enormous Extinct Dinosaurs, Jimmy Edgar, Bondax, XXXY, а совместные творческие проекты были реализованы с Mana Island, Yuri Shulgin и Showdee. В 2018-ом году Cream Soda выпустили лонгплей под названием “Красиво” на лейбле Ивана Дорна “Masterskaya”, который был назван лучшей электронной пластинкой года в музыкальном блоге “Новые альбомы” и вошел в топ-50 по версии The Flow. Тогда же группа сделала двойной sold out на главной концертной площадке столицы - “16 тонн”. 12 июля 2019 года на Warner Music Russia вышел третий по счету альбом группы под названием “Комета”. Его, а также все любимые треки, мы услышим вживую на большом ночном концерте Cream Soda 23 ноября в Доме Печати!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Cream Soda». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Cream Soda»