eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Свердловский ДипЪ DSF

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 500 рублей

Точки продаж

https://tele-club.ru/dompechati 

Инфолиния

https://vk.com/sverdeep_dsf 

Резерв столов

тел.: 382-52-24

DSF — один из тех артистов, что пишет музыку уже более 20 лет. Его последние два года ознаменовались переходом к более мелодичному глубокому звучанию, которое призвано передать образы и атмосферу Средиземного моря. Это и не удивительно, ведь артист провел почти всю свою жизнь в одном из древнейших городов Греции — Афинах, откуда и черпал вдохновение. Буквально за последний год яркие и мелодичные релизы DSF вышли на лейблах Shanti Radio Moscow, All Day I Dream, TRYBES of, Happy Camper Records, Hoomidaas, RADIANT, The Purr Music и других. Треки артиста в настоящее время получают огромную поддержку от лучших имен на сцене, таких как Lee Burridge, Hernan Cattaneo, GHIZ, Sebastian Leger, Tim Green и многих других. 20 сентября в Доме Печати мы наконец познакомимся и услышим невероятно прекрасную и вдохновляющую музыку DSF на вечеринке Свердловский ДипЪ! Как всегда, с резидентами: Arina Mur, So Sew, SHMSKY.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Свердловский ДипЪ DSF». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Свердловский ДипЪ DSF»