eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Даша Малыгина

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 300 руб.

Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/dasha-malygina 

Инфолиния

vk.com/malygina_ekb 

В первую субботу сентября на вечеринке в Доме Печати вновь отыграет Даша Малыгина, дочь дизайнера Жени Малыгиной, основателя бренда Pirosmani.
Даша — всегда желанная гостья за вертушками Дома Печати, каждый её визит — определённый отпечаток музыкальных и лайфстайл-тенденций нашего времени.

Даша — первая модель из Петербурга, которая стала лицом многих модных домов, таких как Prada, Top Shop, Marc By Marc Jacobs — уже давно не покидает подиумов Милана, Нью-Йорка, Парижа и Лондона и снимается для V Magazine, Vogue, Mixte, ID, Harper’s Bazaar. Активно сотрудничает с Timberland, Clarins, Oriflame, Loreal и S7.

Даша Малыгина — одна из ведущих MANGOgirls, сотрудничает с брендом на протяжении нескольких лет. Все основные спортивные бренды привлекали Дашу для участия в своих сезонных компаниях. Одно из недавних ярких сотрудничеств связано с рекламной компанией Reebok «Жизнь в Движении».

С 19 лет профессионально занимается диджеингом. Играет во всех крупных городах России. За многолетнюю историю деятельности Simachev Bar, Solyanka, Rodnya, Medeo, Dom Beat, Circus, Mishka всегда были рады видеть Дашу. Смешение стилей, легкий настрой, музыка, которая не оставляет равнодушным и бесконечный источник энергии от Даши — постоянные спутники её DJ-сетов.

«Диджеинг я очень люблю, он даёт мне много энергии. Ведь нет ни одного современного человека, который не ходил бы с наушниками или не слушал музыку в машине. Это то, без чего люди не могут жить. Запахи и музыка — мои главные ассоциации» — уверена Даша.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Даша Малыгина». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Даша Малыгина»