eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Rich&Bitch

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 200 руб.

Точки продаж

https://tele-club.ru/dompechati/richbitch 

Инфолиния

https://vk.com/richbitchdp  

В 30-х годах прошлого века темнокожее население Америки массово мигрировало из деревень в города, взяв с собой в дорогу лишь одну поклажу — блюз. Буквально за десятилетие они поменяли лопаты и мотыги на гитару и контрабас, и некогда печальная «чёрная» музыка Blues превратилась в зажигательный Rhythm &Blues!

В наше время смысл аббревиатуры сильно изменился. Мощные хиты Рианы, Джей Ло, Криса Брауна и Ники Минаж пронеслись по всему миру и трансформировали жанр в нечто совершенно новое: теперь R&B — это RICH & BITCH, не просто музыкальный жанр, а образ жизни, мировоззрение и поведенческий тренд!

20 июля мы приглашаем тебя в Дом Печати, чтобы вместе вспомнить лучшие песни стильной эпохи R’n’B и погрузиться в то беззаботное настроение, а компанию в этом нам составят ослепительные красотки — DJ KIKA, DJ LEE:LOO и DJ NASTY STONEM. Всю ночь с 23:00 до 06:00 они будут освещать танцпол солнечным хип-хопом, RnB и дэнсхоллом!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Rich&Bitch». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Rich&Bitch»