eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

NTFO

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 500 руб.

Точки продаж

https://tele-club.ru/dompechati/ntfo  

Инфолиния

vk.com/ntfo_ekb 

Если вы давно хотели протанцевать всю ночь напролет с первого трека и до последнего аккорда, самое время начинать собираться на главный танцевальный марафон этого лета — День Рождения Андрея Бухгамера! Зажигать под сеты мировых звезд на этом празднике музыки, жизни и любви стало доброй традицией, и этот год — не исключение. Хедлайнером ночи станет коллектив из Румынии, по мнению именинника, представляющий собой один из самых ярких хаус-проектов современности — дуэт NTFO! Дэни и Роберт оказались в элитном дивизионе европейской хаус-индустрии в 2010 году благодаря синглу Allure, который поддержал мега-продюсер Solomun, впоследствии пригласивший ребят в свое букинг агентство. Сейчас NTFO — желанные гости топовых клубов по всему миру, а также срывают овации благодарной публики, выступая на больших площадках, например, фестивале Tomorrowland в Бельгии.

Звучание NTFO невозможно перепутать ни с чьим другим — их треки всегда выделяются из любой музыкальной компиляции. Сочетание упругого баса и скрытой, иногда на грани минимализма, романтичной мелодики, имеют максимальный танцевальный эффект как на домашней вечеринке, так и на большом танцполе, что и определило выбор хедлайнера события. Практически у каждого хаус ди-джея есть в коллекции работы NTFO, их звучание придется по вкусу как придирчивым завсегдатаям ночных клубов, так и неискушенным в стилистических тонкостях электронной танцевальной музыки гостям праздника. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «NTFO». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «NTFO»