eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

PLURE 1 Year x PURPLE H47E

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 300 руб.

Точки продаж

https://tele-club.ru/dompechati/plure1year 

Инфолиния

https://vk.com/plure1year 

День рождения главной EDM тусы Урала. Легендарный Хейз, роскошный лайн-ап. Горим пурпурным пламенем 7 июня.

Один год вместе. Мы лихо крутанулись вокруг Солнца, чтоб заявить: PLURE— это лучшее, что с нами случалось. На протяжении года наш пульсар озаряет Екатеринбург на карте федерального флекса и дарит надежду сотням пылающих сердец. Пис, лав, юнити и двойная порция стиля — вот наша мантра, искренняя эйфория и оглушительный вайб — вот наш сателлит. Мы будем гореть и вести за собой, мы заставим тебя чувствовать жизнь здесь и сейчас, в этом вся суть.

PLUREPLE HAZE, bitch! Наш юбилей обернется ядерной коллаборацией с московскими психами PURPLE H47E. Как говорится, another level.

#PURPLEH47E — серия ночных вечеринок от #BLAZETV & #47TH для всех, кто не боится пить с локтя и дэбить по щелчку камеры. Пускай ты не шаришь за трёху, а низкий флекс тебе не знаком — ты всему научишься сам, залетев на порог нашего Блэйзодрома. Новый хит Дизайнера или классика Диплографии, бэнгер от Гурмэ или ремикс от Локимина — из наших колонок валит интернациональный вайб, ведь мы граждане Мира & Музыки. Тусовки PURPLE HAZE – это уникальный культурный феномен, когда старая и новая школа забывает про рамки, а талантливые новички наваливают бок о бок с легендами индустрии. Because Music Is Weapon, But Mission Is Peace.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «PLURE 1 Year x PURPLE H47E». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «PLURE 1 Year x PURPLE H47E»