eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

GREEN VOGUE PARTY

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

150 руб.

Резерв столов

+7 (343)301-30-31

Модельные позы, подиумная походка, искусство импровизации — всё это о Vogue. Танец в стиле Vogue – это совершенно особенные ощущения и атмосфера в зале, почувствовать которые вы сможете, только присоединившись к действу.

25 мая, в Бульвар баре пройдёт крупное танцевальное мероприятие — GREEN VOGUE PARTY. Для вас будут представлены баттлы в стиле VOGUE, а также отдельная категория ALL STYLES, в которой смогут принять участие все желающие танцоры любых направлений.

Все движения, которыми и сегодня отличаются танец vogue были скопированы с манер и поведения моделей на подиуме. Хотя, возможно, этот танец так и не покинул бы никогда пределы Гарлема, если бы в 90-х не был снят документальный фильм «Paris is Burning», а поп-икона Мадонна не сняла провокационный клип под названием «Vogue». Главной особенность танца Vogue является великолепная пластика. Зрителей просто завораживает, когда танцор на несколько мгновений замирает в театральной позе, а затем продолжает ритмичные танцевальные движения. В этом танце есть всё – и самоуверенность, и стиль, и манерность.

Чувственность и вызов, ироничность и артистизм, а также неприкрытая провокация — всё это в ближайшую субботу в самом сердце Екатеринбурга!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «GREEN VOGUE PARTY». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «GREEN VOGUE PARTY»