eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Инди-танцплощадка

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

От 200 руб.

Инфолиния

https://vk.com/tancploshadka_dp 

Однажды мы набрались смелости и выпустили инди-музыку на Танцплощадку: этот безумный ветер приключений и яркий вкус свободы мы больше не забудем никогда. 3 мая продолжаем отвоевывать новые территории на музыкальной карте и пополнять список инди-шалостей: плескаемся в море любимых треков от Imagine Dragons, Muse, The Killers, Florence and The Machine, White Lies, OneRepublic, The Kooks, Twenty One Pilots и многих других!

Добро пожаловать на вторую вечеринку «Танцплощадка» в Доме Печати: за сочный и обновленный плейлист отвечают мастера своего дела Вася MTV, Арсений Негодяев, а также диджеи Cyber-Kisa и Таня Копцева. Нас не догонит минималистичное техно – мы будем ломать стереотипы и танцевать под любимую инди-музыку до утра. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Инди-танцплощадка». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Инди-танцплощадка»