eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Boris Brejcha

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 2000 руб.

Точки продаж

tele-club.ru/teleclub/boris-brejcha 

Инфолиния

vk.com/teleclub_boris 

Борис Брейча сегодня — один из наиболее самобытных Minimal/Techno музыкантов в мире, создатель собственного стиля High-Tech Minimal, обладатель неповторимого диджейского почерка.

Брейча родился в 1981 году и начал получать музыкальное образование с раннего детства. Его первые электронные треки увидели свет достаточно поздно — в 2006, когда Борису было уже 25 лет, две композиции «Monster» и «Yellow Kitchen» были изданы берлинским лейблом Autist Records.

Записав ещё ряд треков, Борис принимает решение присоединиться к команде артистов лейбла Harthouse. Он выбирает новую композиторскую стратегию и реализует её в работах «Die Maschinen Sind Gestrandet», «My Love» и «Lost Memory», в которых его звук максимально вариативен, а не однообразен. В 2007 его замечает редакция специализированного немецкого журнала об электронной музыке Raveline, по итогам года он получает звание «Выдающийся талант 2007». Не желая прерывать сотрудничества и с Autist Records, Борис объявляет о создании второго проекта, ANNA, который развивает со своим первым лейблом.

За весь творческий путь Бориса у него ни разу не было резких карьерных взлётов. Все его достижения — результат кропотливой ежедневной работы. Только после 4 лет регулярных гастролей, записи и издания 3 альбомов и десятка синглов о нём стали говорить как о новом фаворите международной клубной сцены, а не только европейской. К этому моменту Брейча окончательно сформулировал свою философию — через многочисленные эксперименты со звуком показывать людям, что минимал техно может быть по-настоящему содержательным и вдохновляющим, что в этот жанр можно поместить намного больше элементов, чем только бесконечно повторяющиеся ритмические рисунки.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Boris Brejcha». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Boris Brejcha»