eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

URAL MAGIC SHOW

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

300 руб.

Инфолиния

vk.com/wall-28416319_3069 

URAL MAGIC SHOW - вечернее развлекательное шоу. Что может быть лучшим завершением рабочей недели? Фокусы, юмор, интерактив… Всё то, что заставит отвлечься от проблем и забот. Постоянные резиденты программы - титулованные фокусники. А также добрый ведущий, волшебная музыка и красивые гости... Смысл Ural Magic Show прост: микрофон, магия, музыка. Ты пришёл в бар, поужинал и зарядился хорошим настроением для того, чтобы идти спать или наоборот не спать до утра. 

Это шоу здесь и сейчас - актуальное и вместе с тем атмосферное. Раз в две недели в 21:00 артисты шоу на сцене, а гости за столиками вместе провожают этот день. С хорошим настроением, эффектными фокусами и красивой музыкой.

• Часть первая Женщинам посвящённая Мне тебя обещали... Говорили, что ты будешь моей.
• А у тебя спросить забыли. Поэтому, давай начнём с начала. Я это я. Ты - ты. Будем знакомы.
• Променяй на этот вечер всё то, к чему ты привыкала несколько лет. Почему это стоящее предложение?
• Это просто - я заберу на время твою реальность, спрячу в кулачке, произнесу бессмысленные слова и сотворю непрочную иллюзию. Вот ты уже и согласна!
• Дыши иллюзиями. Это гораздо полезнее, чем жить надеждами. Иллюзии — воздушные змеи, запускаемые в небо будущего. Рано или поздно мы развеем их по ветру.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «URAL MAGIC SHOW». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «URAL MAGIC SHOW»