eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Platforma / st. Theodore

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

-St.Theodore
-Tuneon
-Андрэ
-Жирков

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 300 руб.

Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/platforma 

Инфолиния

vk.com/event177261136 

9 февраля 2019 в Доме Печати — спецвыпуск вечеринки PLATFORM, где будет представлен иной ракурс независимой электронной сцены в лице лейбла Raw Union. Хедлайнер вечера — St Theodoré, музыкант из Воронежа, один из кураторов лейбла Raw Union.

St Theodoré — частый гость питерского клуба Mosaique. Кроме двух EP на Raw Union он успел отметиться релизами на чешском Neo Violence и дебютировал со своей первой пластинкой на итальянском лейбле Land Of Dance Records.

Компанию ему составит уральский продюсер Tuneon, выпустивший в январе прошлого года полноформатный релиз на Raw Union. Также локальную поддержку окажут Жирков и Андрэ.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Platforma / st. Theodore». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Platforma / st. Theodore»