eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Международный День Бармена

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Инфолиния https://vk.com/bunin_bar

Уже в среду, 6 февраля 2019, в "Бунин Баре" мы проведем баттл среди профессиональных барменов. Но в этот раз к нему не нужно усердно готовиться, придумывать коктейли, искать посуду и сочинять истории, теперь главное - это усердие и харизма!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
О баттле вкратце, будет два этапа:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
1. #НегрониВСлепую: Барменам нужно правильно приготовить классический коктейль #MartiniNegroni, с одним условием - их глаза будут завязаны. Так мы и определим насколько слова "Да и я и с закрытыми глазами его сделаю» - правдивы. Оценивать будем максимальную схожесть с оригиналом и чистоту исполнения)
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
2. #ЧерныйЯщик: Абсолютная импровизация, никаких домашних заготовок. Бартендерам нужно придумать авторский коктейль из ингредиентов, которые будут известны только в начале мероприятия.
Оцениваться будет как сам коктейль (вкус, подача, внешний вид), так и его презентация и стиль приготовления.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Честно определить победителя нам помогут :
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
- Андрей Пушкарев (Трейд-Амбассадор Bacardi-Martini),
- Жора Кучеренко (проект «Регионы круче Столиц»)
- Тимур Саулебаев (главный сомелье планеты)
- Сеня Буйнов  (патимейкер нового поколения),
- Слава Зацепилов школа барменов 
- Женя Кексин (король ночной жизни, самопровозглашенный бренд-амбассадор «Magners») Но это не точно, может забудет прийти:)

В этот день нас поддержат: «BSBM» и «MOËT-HENNESSY»,«IceCube», барное сообщество «БАЕ» и школа барменов "Swizzle".

Призы раскрывать сразу не будем, но о них мечтает каждый.

Но баттл, баттлом, а общение никто не отменял, не так уж и часто мы и собираемся. После баттла - #BuninSecretParty в дружелюбной атмосфере, созданной саундмайкерами из и приятными сюрпризами от главного топлива вечеринок - "Red Bull". В нашем распоряжении две локации с разными концепциями и разным музыкальном форматом. Line Up и формат музыки пока держится в тайне)

20:00 сбор гостей
21:00 старт баттла
23:00 старт пати

А еще, как вы думаете может ли в баттле участвовать не бармен? Отмечай того, кто сможет потягаться с лучшими барменами Екатеринбурга в комментариях, и мы выберем «Темную лошадку»:)

Это будет незабываемый день для ресторанного бизнеса Екатеринбурга, который тебе никак нельзя пропустить.
И так, если ты готов принять участие в баттле - пиши в директ Андрею Пушкареву, а чтобы успеть забронировать стол - в директ. (их уже крайне мало). А если хочешь нам помочь - сообщи это всем коллегами, друзьям и гостям своего бара.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Международный День Бармена». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Международный День Бармена»