eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Nadya

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Вход

FC | DC | 18+

Стоимость

от 500 руб.

Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/nadya 

Инфолиния

vk.com/nadya.technarium 

Она любит аналоговые синтезаторы и драм-машины. Способна удивлять свою аудиторию, может зачитать стихотворение Ахматовой посреди сета. Техно в ее интерпретации не злое и механистичное, а живое подвижное и чувственное, мелодичное и чарующее. 

Релизы Nadya (Ru) получают поддержку от Marco Carola, Joseph Capriati, Richie Hawtin, Steve Lawler, Franco Bianco и множества других авторитетных техно-музыкантов.

Часто бывает гостем в Берлинских клубах, выпускает свои подкасты на зарубежных радиостанциях. Участница Ultra Music Festival в Майами, Alfa Future People Festival (Нижний Новгород), фестиваля Механика (Екб) , Still Out (Estonia); делила сцену с такими топовыми именами, как Boris Brejcha, Mark Knight, Oliver Huntemann, Stephan Bodzin, James Ruskin, Dusty Kid, Zoo Brazil, Christian Varela и др.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Nadya». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Nadya»