eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Кавер-группа "Каникулы"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Вход

свободный

Резерв столов

по телефонам: 213-65-84, 251-63-68

ВАС ЖДЕТ ЛУЧШЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ В ФОРМАТЕ LIVE! 

- Лучшая кавер-группа по версии портала «ARTIST.RU»
- Победители «MAXIMILIAN’S BAND-2016»
- Более 100 самых горячих хитов всех времен! Разнообразный, актуальный, разноязычный репертуар.

Яркие, стильные, современные кавер исполнители с сильным, неподражаемым голосом! Харизматичный, стильный, невероятно талантливый фронт-мен с неподражаемым голосом Евгений Семенов. В репертуаре всё: от зарубежных рок-хитов, до отечественной поп-музыки, от ретро до новинок теле и радиоэфира. Разнообразие, качество, актуальность, взаимодействие и живое общение с публикой, все эти моменты позволяют полюбить группу буквально сразу – с первых аккордов музыки.

С нами модная молодёжь никогда не скучала, и суровая бабушка не ворчала! Выступление группы "КАНИКУЛЫ" станет одним из самых ярких, запоминающихся и уникальных событий вашего мероприятия!

Окунитесь в мир хитов и атмосферу праздника! Устройте себе "КАНИКУЛЫ"

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Кавер-группа "Каникулы"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Кавер-группа "Каникулы"»