eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Husky Tunes Night #2

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

300 руб.

Точки продаж

weburg.net/afisha/events/50296 

Танцы, знакомства, музыкальное шоу и неподдельные эмоции. Участвуют:

NUGGERS BRASS BAND: следуя мировому тренду на возрождение духовых оркестров, разрывают танцами даже самые флегматично настроенные залы.
PAVEL PETROVICH: сама элегантность, качественно собранные тексты песен и фирменные танцы дуэтом под невесомые инди-поп аранжировки.
VANIL'NOE NEBO: джаззи-настроение, немного электроники и качественный женский вокал; коллектив существует на сцене недавно.
SNOWBOX: мелодичная и актуальная поп-музыка здорового человека, женский вокал; в этот раз представят песни в акустическом звучании.

После — afterparty, можно сфотографироваться с музыкантами, найти общий язык с организаторами и познакомиться с интересными для себя людьми. Музыку обеспечит диджей Hoang-Anh Vu.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Husky Tunes Night #2». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Husky Tunes Night #2»