eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Ballantine’s TRUE MUSIC

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

только электронный саунд, крутые артисты и коктейли на основе виски Ballantine’s

Вход

регистрация по ссылке

Серия техно-вечеринок стартует 30 ноября в Новосибирске и продолжится 8 декабря в Екатеринбурге. Это часть проекта Ballantine’s TRUE MUSIC, который посвящен продвижению и поддержке музыкантов-новаторов, чьим творчеством движет бескомпромиссная любовь к техно.

Хедлайнер 1: Henning Baer – диджей, который на каждое мероприятия со своим участием привносит дух клубного Берлина. Байер выступал на главных клубных площадках мира – от Berghain и Tresor до закрытых андеграундных вечеринок «для своих». Поэтому самый точный ответ на вопрос «Как звучит техно-Берлин?» — это музыка, которую пишет и играет Байер.

Хедлайнер 2: бессменный Nikita Zabelin, ставший визитной карточкой техно-вечеринок Ballantine’s. Забелин – известный и авторитетный артист в мире техно, который отметился выступлениями в легендарном берлинском Tresor, парижском Concrete и в прямом эфире проекта Boiler Room. Одной из своих задач Забелин считает полномасштабное продвижение «русского звучания».

Lineup: самый таинственный диджей Урала – Phoboz, соорганизатор проекта Techno Diving S. Intellect и одна из немногих женщин-музыкантов в техно – Katya Yonder.

Увидимся на Ballantine’s TRUE MUSIC!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Ballantine’s TRUE MUSIC». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ballantine’s TRUE MUSIC»