eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Миша Марвин в Синем Жуке!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Драйвовая поддержка:
Nickолаич & Kenar
Andreas Di
Мс Эмиль Махмудов

В пятницу играют:
Edd
Bragin
PapaKley
голос ночи:
Mc Alexander Berg

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 700 руб.

Точки продаж

siniy-zhuk.timepad.ru/event/852433 

Инфолиния

vk.com/siniyzhuk_ekb 

Резерв столов

89000396969 

Артист лейбла BLACK STAR, автор таких хитов, как "Глубоко", "С ней", "История", а также нашумевшего совместного трека с Тимати "4 утра".

На протяжении нескольких лет Миша Марвин является соавтором многих хитов артистов музыкального лейбла Black Star - Натана, Мота и Егора Крида.

А с 2015 года успешно занимается собственной сольной карьерой. Записал совместные треки с такими артистами как DJ KAN, Doni, Мот, но наибольшую известность и любовь публики получил благодаря сольной работе «Ненавижу», набравшей около 7 млн просмотров и, конечно же, нашумевшему хиту #НуЧтоЗаДела совместно с Тимати!

Артист превосходный, ждем на концерте! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Миша Марвин в Синем Жуке!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Миша Марвин в Синем Жуке!»