eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Technoroom Х Symbol

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 22:00 — 6:00
Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 300 руб. по картам TRc вход свободный

Точки продаж

tele-club.ru/dompechati 

Инфолиния

vk.com/trcsymbol 

Символ – образ, выражающий смысл какого-либо явления.

Идея или объект, имеющий собственное содержание и одновременно представляющий в обобщенной, неразвернутой форме некоторое иное содержание.

Содержание, которым будет наполнена вечеринка 10 ноября в "Доме Печати", станет кардинально новым подходом для Techno Room Community. Своеобразная атмосфера самобытности, отправит Вас в мир, где нет границ!

Сказать откровенно, этого момента Мы ждали почти год и время пришло. TRc и команда Дома Печати, продолжает расширять границы вкусовых предпочтений! Впервые в Екатеринбурге, долгожданный гость из Ростова - Symbol.

Symbol – это музыкальный проект Никита Стеблина, в котором он сочетает электронную музыку с голосовыми записями и эти выкрики на русском языке стали визитной карточкой музыканта.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Technoroom Х Symbol». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Technoroom Х Symbol»