eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Halloween / Horrors Party

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

150 руб.

Инфолиния

www.new-bar.ru 

Резерв столов

+7 (953) 606-76-84

«Раз-два-три-четыре-пять-шесть-семь — я сам тебя съем!». Повторяйте это вслух всякий раз, когда во тьме вам мерещатся призраки. Или рыжий клоун. Или мертвая невеста. Какая фобия — ваша любимая?.. Мы рекомендуем не бежать от страхов, а встретиться с ними. Добро пожаловать на самую ужасную ночь в году!

Специальные гости «Джинь» погрузят в таинственный мир звуков и образов, заколдуют мелодией, заставят пуститься в бесовской пляс. После выступления группы танцуем под разную, но дьявольски зажигательную музыку от королевы ночи диджея VIKA KIKA и мрачного графа NOVIKOVA.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Halloween / Horrors Party». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Halloween / Horrors Party»