eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Люк Lovers: День города

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Всю ночь звучат Club House, French, Funky House, Filtered Disco, Detroit Techno, Progressive, Speed Garage, Breakbeat, D&B и конечно же полный комплект релизов и ремиксов тех времён!

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 300 руб.

Инфолиния

vk.com/luklovers 

В субботу, 18 августа 2018 Дом Печати и dj-tandem Nickoлаич & Kenar порадуют всех праздничной вечеринкой в честь 295-летия любимого Екатеринбурга и сделают жаркий летний сюрприз в день города всем ценителям ночной жизни!

Фирменное событие «ЛЮК LOVERS» в Доме Печати — это всё лучшее, что когда-то было в клубной культуре Урала, но со временем исчезло или изменилось — мы бережно храним подлинную атмосферу и музыку тех лет!

Вас ждут все составляющие отличной ночи: легендарные пластинки, высокая концентрация друзей и тусовка культового клуба, ностальгические flashback’и, кураж и феерия, неровные танцы и драйвовые вибрации, тематический видеоряд на огромном экране, отличный звук и свет для наслаждения summer time vibes, профессиональная танцевальная поддержка и прицельная фото-охота и, разумеется, вежливая охрана!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Люк Lovers: День города». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Люк Lovers: День города»