eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

HOMIES

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

geometria.ru 

Резерв столов

361-70-45

То, что Morris вечеринки когда-то превратились в бренд – заслуга опять же не наша, а целиком и заслуженно Ваша, ведь это Вы любите хитросплетение немиксуемых треков, чередование попсы и жесткого техно в перемешку с ленивым битом R’n’B. Это Вы любите нашу энергетику и искреннее посвящение себя одному – Вашему состоянию счастья, а уж от Вас, как вампиры питаемся счастьем и мы, это правда!

В эту пятницу представляем вам правопреемника вечеринок Morris Nights - HOMIES в Nовом Rусском под предводительством Сергея Копьева, Марата Сагирова, Вовы Черкасова aka DJ Babka, Вити Катаева aka DJ Vitya Kataets в сопровождении терпящего их, невероятно крутого DJ Johnny Ozz!

Welcome!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «HOMIES». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «HOMIES»