eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Не взрослейте - это ловушка: армия аэроменов захватывает Екатеринбург!

29 июля в Екатеринбурге телеканал 2х2 отпразднует своё 11-летие летней вечеринкой для взрослых ценителей анимации. Облетев Россию в 2017 году на 10-метровом надувном телеторте в 2017-м, в этом году 2х2 захватит площадь у Театра Драмы с помощью армии гигантских аэроменов.

С 16:00 до 22:00 зрителей канала будут ждать дваждыдвамобиль с диджеем, фото-зонами и танцполом. Хедлайнерами вечеринок станут 6-метровые надувные промоутеры из сериалов «Рик и Морти», «Симпсоны», «Футурама», «Рассол и Арахис» и др.

Как и в прошлом году, 2х2 приготовил зрителям множество эксклюзивных брендированных подарков (браслеты, стикеры, сумки и не только), и приглашает всех одеваться в стиле телеканала. Самые яркие герои и их творения по традиции попадут в эфир телеканала.

Денис Всесвятский, директор 2х2: «Мы против дорогих декораций и пафоса на своих мероприятиях. Для нас важнее приготовить каждому гостю памятные подарки и приколы. В прошлогоднем туре нас посетили более 150 тыс. человек, и каждый унес с собой часть бренда. В этом году на всех арт-объектах, подарках и даже на грузовике мы написали напоминание всем взрослым людям и наш слоган: НЕ ВЗРОСЛЕЙТЕ, ЭТО ЛОВУШКА! Он идеально отражает концепцию наших мероприятий».

 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Не взрослейте - это ловушка: армия аэроменов захватывает Екатеринбург!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Не взрослейте - это ловушка: армия аэроменов захватывает Екатеринбург!»