eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

K-HAND

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

от 500 руб.

Инфолиния

tele-club.ru

Келли Хэнд — Первая Леди детройтского техно летом-2018 покидает родной Мичиган, чтобы отыграть всего несколько сетов на избранных событиях в Европе — Лондон и Манчестер, секретные локации и фестиваль в Хорватии и, к нашей общей радости — Россия! 

В Екатеринбурге K-HAND впервые выступит в Доме Печати, это будет уникальный DJ-сет с редчайшими пластинками Detroit Techno, в том числе и с её собственного винилового лейбла Acacia! В последнее время Келли усиливает музыкальные связи с Россией — в 2015-м и 2017-м на лейбле Нины Кравиц «трип» вышли треки K-HAND. Ровно год назад, в июле-2017 городской совет Детройта официально присвоил ей статус «Первой Леди» за многочисленные заслуги на благо музыкальной индустрии города — сегодня Келли популяризует детройтский электронный саунд в разных уголках планеты. 4 августа 2018 The First Lady of Detroit отыграет максимально аутентичный Detroit Techno сет в Доме Печати! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «K-HAND». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «K-HAND»