eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Вечеринка Свердловский ДипЪ Zakir в "Доме Печати"!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

Билеты от 300 рублей 

Инфолиния

Группа ВК: https://vk.com/zakir_dp 

В эту тёплую июльскую пятницу гостем на очередной вечеринке Свердловский ДипЪ станет российский диджей и продюсер - ZAKIR! Карьера в качестве диджея началась в 2003 году. Добившись успехов в таких стилях как прогрессив хаус, трайбл и латино хаус, Zakir погружается в студийную работу для продюсирования собственных треков и ремиксов. Именно эти направления заложили основу его вкуса. Педантичное отношение к выcтраиванию сэтов и миксов, любовь к музыке, богатой перкуссиями и живыми инструментами и особая красота подбираемого материала – вот что собой представляет стиль ZAKIR. Восточное происхождение Закира подарило ему узнаваемые поклонниками очертания в треках и ремиксах. За свою карьеру талантливый диджей отметился релизами на популярных русских и зарубежных лейблах: Pepper cat, Highway records, Sol Selectas, Toolroom records. За локальную поддержку вечеринки отвечают резиденты Свердловский дипЪ: Arina Mur, So.Sew, SHMSKY. Не обойдется без сюрпризов: 6 июля впервые в Доме Печати прозвучит сет от талантливых ребят из электронного проекта Mahonie!  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Вечеринка Свердловский ДипЪ Zakir в "Доме Печати"!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Вечеринка Свердловский ДипЪ Zakir в "Доме Печати"!»