eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

25 МАЯ на сцене BiG Ural Band группа "Теринбург"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Вход

200 руб

МЧС предупреждает об ураганном ветре, Теринбург предупреждает об урагане страстей и цунами весенней любви! 

25 МАЯ на сцене BiG Ural Band вновь раскаливать танцпол будут ребята из группы Теринбург!!! 

Коллектив был образован в феврале 2017 года - но уже успел заявить о себе. На счету выступлений группы "Теринбург" на данный момент: сотрудничество с хип-хоп исполнителем FRANKI (совместный концерт в СВОБОДА КОНЦЕРТ ХОЛЛ), открытие барбершопа Balda (одного из ведущих барбершопов Екатеринбурга), открытие Americanka-бара (одного из ведущих заведений) выступления на фестивалях (Beatles Festival, AllLiveYeah!Fest), корпоративах. Также команда имеет опыт выступления на различных площадках: от баров (Cannonball Brasserie, Tabasco) до площадок открытого типа (опен-эйры, выступления на улицах). 

За 2017 год команда дала более 30 концертов - и на этом останавливаться не намерена. В планах - запись собственного материала и его презентация, выпуск клипов.  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «25 МАЯ на сцене BiG Ural Band группа "Теринбург"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «25 МАЯ на сцене BiG Ural Band группа "Теринбург"»