eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Mujuice 25 мая в Доме Печати

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Вход

500 руб

Инфолиния

https://tele-club.ru/dompechati/mujuiceset 

382 52 24

 

25 мая 2018 Роман Литвинов возвращается в Екатеринбург с обновлённым MUJUICE Electronic Live сетом — один из самых известных отечественных электронных музыкантов сыграет лайв-программу в Доме Печати. Продолжая творческий поиск после резонансного техно-альбома Torus и не менее заметных релизов Cool Cool Death, Downshifting и сборника «забытых» треков Mistakes & Regrets, Роман готов рассказать уральским слушателям о своём сегодняшнем мироощущении на языке электронной музыки. Mujuice только что выпустил новый драматичный LVOE EP на собственном лейбле Acid Pop — можно с уверенностью сказать, что какие-то из этих 5 треков определённо прозвучат в Доме Печати вживую. Сегодня Mujuice не поёт и не даёт эмоционального перенапряжения, а просто делает танцы! Его актуальная live-программа отсылает как к bass-электронике, так и к старому, двадцатилетней давности, рейву. Самое удивительное, что при ярко выраженном танцевальном характере своей музыки, Mujuice полностью сохраняет и те качества, за которые его многие полюбили — непредсказуемую мелодичность и завораживающую атмосферность! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Mujuice 25 мая в Доме Печати». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Mujuice 25 мая в Доме Печати»