eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

29 апреля 2018 BiG URAL FEST - Oтборочный тур №3

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Дата премьеры
Возрастное ограничение 18+
Вход

Свободный

Инфолиния

29 апреля 2018 BiG URAL FEST - Oтборочный тур №3 

Музыкальный бар BiG Ural Band проводит фестиваль для выявления интересных и талантливых авторских коллективов Урала, которые в дальнейшем смогут выступать на сцене бара. Фестиваль включает три отборочных тура и финал. В каждом отборочнике выступают по две группы. В финал проходят три команды. Победитель каждого тура и финала выбирается путем народного голосования с помощью анонимного анкетирования гостей, пришедших на концерты. 

По итогам первого отборочного концерта 15 апреля в финал прошла группа «Железный Озон». Во втором отборочнике 22 апреля победила команда «Coldmary».

В воскресенье, 29 апреля пройдет третий отборочный тур. В нем участвуют опытные музыкальные коллективы из Екатеринбурга: «Объект» и «Намбату». 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «29 апреля 2018 BiG URAL FEST - Oтборочный тур №3». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «29 апреля 2018 BiG URAL FEST - Oтборочный тур №3»