eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Вечеринки

Сколот

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

500 руб. 

Инфолиния

89126200550

В рамках апрельского тура в честь 13-летия группы "Сколот"!
Группа отыграет большую концертную программу в самом центре Екатеринбурга в баре BIG URAL BAND. Вас ожидают новые песни и старые добрые композиции, а также презентация нового студийного альбома "Когда мы вернемся домой"!

Группа СКОЛОТ по праву именуется одной из лучших фолк-рок команд России. Творчество группы охватывает большой период отечественной истории. Репертуар коллектива весьма разнообразен - от серьезной героическо-ратной тематики до веселых праздничных напевов. Это в первую очередь авторские вокально-инструментальные произведения, основанные на русском, скандинавском и кельтском фольклоре, в современном звучании, а также европейские инструментальные композиции (XIII-XVI вв).

После выступления группы "Сколот" - резиденты BiG Ural Band с лучшими рок-хитами!

Танцпол зажигает DJ.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru представляет вашему вниманию «Сколот». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Сколот»